пятница, 2 марта 2012 г.

Стимпанк

         Вот и стартовал Марафон "Стили в скрапбукинге" . И все самое страшно что могло случиться, случилось - это необъснимый и неподающийся СТИМПАНК.
      Стимпанк  - это жанр научной фантастики, который в последнее время стал модным направлением в дизайне. В основе стиля стимпанк лежит технология паровых механизмов, заменившая электронику.
        Честно говоря меня сразу же охватила паника и решила не учавствовать в этом задании. Но позже, изучив все детали которые могут быть использованы, выбрав время для того чтобы отвечся от весеннего настроения, я всетаки решилась себя попробовать.
        Полазив по всем шкафчикам и полочкам бабушкиной квартиры, я откопала парочку старых будильничков. Собрала подходящие, на мой взгляд элементы, я сотворила ТЕГ.
Вот что получилось. С нетерпеньем жду критики и советов.

3 комментария :

  1. Судя по количеству ярлыков с названием "Стимпанк" этот тег ваш первый опыт. С чем и поздравляю!)) Как для первого раза, то очень хорошо! Цыферблат шикарный, я в своих запасах такого не нашла)) И корона...ого! Если не секрет какого она размера?
    Спасибо за участие в "Марафоне "Стили в скрапбукинге". Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дадействительно это первый опыт в этом стиле, надеюсь не последний. А что касаемо размера короны так действительно она огромедная 4,5 см на 3,5 см.)))

      Удалить
  2. Оля, еще просьба. В линки вставляйте ссылку непосредственно на пост, а не на блог, чтоб не приходилось бродить. Некоторые дизайнеры к этому очень строго относятся...

    ОтветитьУдалить